Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1271

1271
Limit-Preis

Walter Klinzing (1942 Neugersdorf, tätig in Düsseldorf) Herr Mythos, Öl auf Leinwand, un. mittig monogram. WK u. dat. 1973, verso betitelt u. nochmals dat., 100 x 100 cm, gerahmt.